Курсы английского языка в Уфе. В центре города.

Популярные программы и курсы


Квалифицированные педагоги из-за рубежа – одно из наших преимуществ!

Джереми Савадж (из-за рубежа)

Имеет международную педагогическую сертификацию в сфере преподавания английского языка как иностранного (CELTA) и богатый опыт преподавания английского языка в зарубежных странах. Джереми прекрасно владеет педагогическими технологиями повышения мотивации у обучаемых. Старший преподаватель английского языка и межкультурных англоязычных коммуникаций.

Подробнее…
Швайко Вячеслав Дмитриевич

Директор АНО ДО «Интерколледж», кандидат филологических наук, доцент. Является ленинским стипендиатом, выпускником факультета иностранных языков Башгоспединститута в г. Уфа. Защитил кандидатскую диссертацию по спортивной фразеологии на кафедре лексики и фонетики английского языка (профессор В.Д. Аракин) в МГПИ им. В.И. Ленина (г. Москва).

Подробнее…
Элизабет Хьюз (из-за рубежа)

Международный педагог-профессионал, имеет педагогическую сертификацию в сфере преподавания английского языка как иностранного (CELTA) и уникальный опыт преподавания английского языка в зарубежных странах и культурах. Является старшим преподавателем английского языка и межкультурных англоязычных коммуникаций. Прекрасно владеет педагогическими технологиями повышения мотивации у обучаемых, особенно младшего возраста.

Подробнее…

Курсы английского
языка в Уфе


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. СДЕЛАЙ ВЫБОР!

Иностранные языки в Уфе

Уже более 27 лет Интерколледж предлагает услуги в сфере изучения иностранных языков. Мы предлагаем различные программы по английскому, немецкому, французскому, китайскому, корейскому, турецкому и арабскому языкам для школьников, студентов и взрослых. Группы формируются с учетом возраста слушателей и исходного уровня знания иностранного языка, который определяется по входному тестированию.

Подробнее…    
Мастер-класс английского

В Интерколледже уже много лет работают преподаватели из-за рубежа, поэтому мы предлагаем уникальную возможность улучшить разговорный английский язык в процессе «живого» общения с носителями языка на занятиях языковых разговорных клубов.

Подробнее…    
Курсы английского языка

Программы по практическому курсу английского языка могут иметь профессиональную направленность: деловой английский, технический английский, английский для экономистов, английский для программистов, переводчик английского языка и т.д. Приглашаем также в группы подготовки к сдаче экзаменов ЕГЭ, ОГЭ, международных экзаменов TOEFL, IELTS.

Подробнее…    

Мы выбираем лучших квалифицированных педагогов и самые эффективные методики



Краткосрочные курсы

Сегодня возрастает потребность в более быстром освоении иностранных языков. Поэтому мы предлагаем 10-дневные курсы, дающие возможность глубже овладеть тем или иным аспектом языка за короткий промежуток времени: подтянуть грамматику, пополнить лексику, развить и укрепить навык речи и пр. Правильно подобранные методы дают прекрасные результаты, схожие, порой, с многочасовым курсом!

Подробнее…
Английский без усилий

У нас работают профессиональные русскоязычные преподаватели и педагоги – носители английского языка из-за рубежа, умеющие превратить обучение в увлекательную игру и привить интерес к английскому языку! На наших тренингах слушателям не нужна «зубрежка»: английский язык осваивается легко благодаря аутентичному общению с педагогами – носителями языка. Наша задача гораздо шире стандартного определения «знать английский язык» – мы стремимся привить чувство языка!

Подробнее…
Изучай английский язык вместе с нами!

Курсы изучения интенсивного и практического английского языка для взрослых от «Beginners» до «Advanced» проводятся по коммуникативной методике. Благодаря коммуникативной методике Вы быстро преодолеваете языковой барьер. Теперь Вы можете одновременно совершенствовать навыки общения на деловые и повседневные темы. Если Вы хотите успешно коммуницировать во всех сферах жизни, то эта программа для ВАС!

Подробнее…

СТОИМОСТИ


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМПОНЕНТ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫГОДНО ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ “ПРОСТО КУРСОВ”

Английский язык для школьников

Изучение иностранного языка не только помогает ученикам в школе, но и открывает им новые горизонты и возможности, позволяет понять культуру другого народа,сформировать понимание общечеловеческих ценностей, воспитать в себе активную личность.

Подробнее…
Английский для студентов и взрослых

Знание английского языка, на котором говорит практически весь мир, откроет вам новые возможности профессионального роста, поможет найти интересную и высоко оплачиваемую работу. Изучайте, общайтесь на английском языке, чтобы стать человеком мира!

Подробнее…
Корпоративное обучение английскому

Мы предлагаем компаниям и организациям новую форму сотрудничества – корпоративное обучение. Цель сотрудничества – повышение уровня знания английского языка сотрудниками компаний, которым английский язык необходим для работы.

Подробнее…

Только у нас вы можете услышать «живой» английский язык



Языковые тренинги для детей и школьников

Ежегодно «Интерколледж» проводит летние языковые лагеря. Языковые тренинги проводятся в игровой форме с целью развития разговорных навыков и снятия языкового барьера, активизация и расширения словарного запаса. Занятия ведут инструкторы — носители языка из-за рубежа.

Подробнее…
Онлайн обучение английскому языку

В последнее время огромную популярность приобретает изучение английского языка онлайн. Интерколледж предлагает уникальную возможность изучать английский с носителем языка не выходя из дома в удобное для вас время. Такой формат обеспечивает «живое» общение с преподавателем из-за рубежа независимо от того, в какой точке мира вы находитесь. Online занятия могут проводиться как в группах, так и индивидуально. Не упусти свой шанс, подключись к онлайн группе.

Подробнее…
Разговорный клуб английского языка

Мы приглашаем школьников, студентов и взрослых в наш разговорный клуб английского языка! Занятия ведут преподаватели — носители языка из-за рубежа. Индивидуальные занятия ведут только англоязычные педагоги. Индивидуальными считаются занятия с одним – двумя слушателями.

Подробнее…

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА


Зарубежные учителя, преподают английский язык через проверенные методики, игры, песни и спортивные игры



Вручение дипломов слушателям

Одним из наших преимуществ является то, что Интерколледж ведет широкую международную деятельность. Это дает нам возможность включать наших слушателей в международные образовательные проекты, организовывать встречи с представителями из области образования и бизнеса из англоговорящих стран.

Подробнее…
Информационный центр Education in USA

Встреча слушателей Интерколледжа с представителем образовательного центра Education centre in USA Стелиосом Яларакисом, г. Чешир, Англия,который рассказал о возможностях получения образования за рубежом.

Подробнее…
Гостья Интерколледжа из-за рубежа

Профессиональная автогонщица Ассоциации NASCAR, из-за рубежа, Дженифер Кобб. Встреча со слушателями Интерколледжа.

Подробнее…


Вероятно, самым важным преимуществом Интерколледжа является то, что уже много лет у нас работают носители языка профессиональные преподаватели из-за рубежа



Встреча клуба английского языка в УГНТУ

Интерколледж вместе с УГНТУ осуществили совместный проект для студентов и преподавателей университета по программе «Языковые тренинги по английскому языку».

Подробнее…
Разговорный клуб английского языка

Клуб разговорного английского языка очень востребован среди тех, кто хочет усовершенствовать свои разговорные навыки, преодолеть языковой барьер, познакомиться с современным разговорным английским языком, с преподавателем из-за рубежа Элизабет Хьюз.

Подробнее…
Участники летнего языкового лагеря

Уже много лет Интерколледж проводит летние детские языковые лагеря для школьников. Дети проводят досуг с преподавателями из-зи рубежа, изучая английский язык через игры, песни, спортивные игры. Клуб разговорного английского языка очень востребован среди тех, кто хочет усовершенствовать свои разговорные навыки, с преподавателем из-за рубежа Джереми Саваж.

Подробнее…

МЫ ИДЁМ ВПЕРЕД


Интерколледж придает большое значение профессиональному росту преподавателей и создает условия для повышения своих знания в области современных методик обучения иностранным языкам



На стажировке за рубежом

По рекомендации Интерколледжа два преподавателя Интерколледжа участвовали в международной стажировке зарубежом по программе «Летние лагеря: преподавание английского через волонтерство» (Summer Camps: Learning English through Community Service)

Подробнее…
На конференции NATE в Санкт-Петербурге

Преподаватели Интерколледжа участвовали в юбилейной конференции NATE (Национальная ассоциация учителей английского языка) «25 Years of Navigating through Challenges» с Санкт-Петербургском университете информационных технологий, механики и оптики.

Подробнее…
На конференции NATE в Нижнем Новгороде

Наши преподаватели на международной конференции в Нижнем Новгороде Umbrella NATE 2019 «NATE: New Ways and Challenges.

Подробнее…


На базе Интерколледжа создано профессиональное объединение педагогов английского языка UFA ELTA под председательством директора Интерколледжа Швайко В.Д.



Преподаватели Интерколледжа – члены UFA ELTA

Преподаватели Интерколледжа приняли участие в работе семинара РУМО преподавателей иностранных языков профессиональных образовательных организаций в рамках Уфимского международного салона «Образование».

Подробнее…
Преподаватель Интерколледжа Элизабет Хьюз

Международный форум преподавателей английского языка в г. Уфа, ВДНХ.

Подробнее…
Встреча Ассоциации UFA ELTA

Интерколледж придает большое значение работе с преподавателями английского языка из Уфы и городов республики.

Подробнее…

НАШИ СЕМИНАРЫ

Ежегодно Интерколледж проводит международные школы-семинары для педагогов английского языка учебных заведений всех уровней г.Уфы и Республики Башкортостан



Международная школа-семинар в гимназии №3, г. Уфа

Педагог-новатор, к.п.н., доцент, создатель одной из самых интересных методик в преподавании английского языка «Педагогика удивления» П.А. Степичев.

Подробнее…
Д.ф.н., профессор МГУ им. М.В. Ломоносова Конурбаев М.А.

На свои семинары Интерколледж приглашает известных специалистов из ведущих учебных заведений России. Конурбаев М.А. – блестящий ученый-педагог, непревзойденный специалист по фонетике, мелодике и риторике устной и письменной английской речи, а также ведущий российский педагог-тренер в сфере синхронного перевода.

Подробнее…
Выступление директора Интерколледжа В.Д.Швайко на международной конференции в гимназии №3

При проведении международных семинаров и конференций Интерколледж тесно сотрудничает со школами и гимназиями г. Уфы.

Подробнее…


Мы стараемся сделать жизнь Интерколледжа интересной и веселой!



Башкирский танец

Выступление известного башкирского танцевального коллектива перед участниками международного семинара

Подробнее…
Happy Christmas!

Каждый год слушатели Интерколледжа с удовольствием принимают участие в фотоконкурсе «Новогоднее селфи»!

Подробнее…
ABIC! WE LOVE YOU!

Санта Клаус поздравляет слушателей Интерколледжа с Рождеством.

Подробнее…

АНО ДО Интерколледж


WWW. ABIC.RU
Акция: abic-ufa.ru
ВКонтакте: abicufa
YouTube:  Интерколледж

Адрес: 450077, г. Уфа, ул. Ленина,​ 33/1

Тел. +7-965-920-22-55, +7 -909-346-34-90

Эл. почта: abic-ufa@mail.ru